На почте при отправке претензии не верно указали ФИО отправителя, могу ли я пойти с данным почтовым чеком в суд или повторно направить претензию?
Добрый день! Отправляла на почте претензию на застройщика заказным, ценным письмом с описью, в чеке указали полностью не верно ФИО отправителя, могу ли я с данным почтовым чеком пойти в суд на застройщика или отправить повторно претензию?
, Юлия, г. Москва
Мурад Сурхаев
если сроки не поджимают отправьте повторно, или попробуйте взять на почте подтверждение (письменное) о допущенной ими ошибки в квитанции.
Спасибо!