Как зарегистрировать ИП, хочу стать предпринимателем, что для этого нужно?

Как зарегистрировать ИП, хочу стать предпринимателем что для этого нужно какие документы собирать и как Подавать Какие Трудности могут быть спасибо

, николай, г. Самара

Так как регистрация ИП самая простая из всех регистраций, то и документов у вас будет не очень много:

заявление на регистрацию по форме Р21001 — 1 экз.;
квитанция об оплате госпошлины — 1 экз.;
копия основного документа, удостоверяющего личность (российского паспорта, если вы гражданин РФ) — 1 экз.;
уведомление о переходе на УСН — 3 экз.