Пол года назад подарил квартиру родственнику, а сейчас пришёл налог на имущество
Полгода назад подарил квартиру родственнику, а сейчас пришёл налог на имущество. Но ведь все документы оформлены, собственник изменён. Почему присылают налог?
, Валентин, г. Казань
Эдуард Зайнутдинов
Здравствуйте! Обратитесь в налоговую инспекцию и уточните за какой период пришёл налог на недвижимость, а также покажите договор дарения квартиры.