Как можно законно вписать отца в свидетельство о рождении детей?
Добрый день. Обоим детям при получении свидетельства не вписала отца. Он гражданин Азербайджана. Мы в гражданском браке, и детей признает. Сейчас стоит острый вопрос о том, чтобы указать отца в свидетельствах наших детей. Как можно это сделать, при условии того, что отец не может посетить со мной ЗАГС лично, по причине того, что районный суд поставил вопрос о депортации, и мой муж находится в центре временного содержания иностранных граждан.
, Виктория, г. Москва
Эдуард Зайнутдинов
Здравствуйте! Так как Вы не состоите в браке сведения об отце детей вносятся: по заявлению матери ребенка, если отсовство не установлено. http://www.consultant.ru/docum...