Патентная система налогообложения

Добрый день.

Я делаю большие интерьерные картины на холсте. Хочу продавать их через интернет. (Получение денег онлай и отправка изделия транспортной компанией)

Могу ли я выбрать Патентную систему налогообложения?

Например, по такому виду деятельности - «услуги по оформлению интерьера жилого помещения и услуги художественного оформления»? Интерьерные картины могут быть услугами художественного оформления?

Либо «Патент» выбрать не получится и нужна другая система налогообажения?

Спасибо!

, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для того, чтобы узнать подходит ли Ваш вид деятельности к допуску на переходу на патент нужно ознакомиться с

ст 346.43 Налогового кодекса http://www.consultant.ru/docum...

где указаны виды деятельности, к которым допускается применение патента.

Далее буду дополнять еще…

Владислав
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Я ознакомился, и поэтому задал свой вопрос.

Мой вид работ по созданию Интерьерных картин подходит ли под — «Услуги художественного оформления. Оформление интерьера жилых помещений;»?

Владислав
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Другого подходящего вида деятельности я не нашёл в перечне