Необходима подготовка договор поставки товаров

Планируется сделка по продаже товара с безналичным расчетом. Необходим договор поставки товара (светодиодные светильники) какой договор рекомендуется использовать и где его возможно приобрести? Или ограничиться счетом на оплату (если это устроит покупателя)?

, Алексей, г. Уфа

Здравствуйте, Алексей.  Ваш вопрос регулируется, в том числе,  «Гражданский кодекс Российской Федерации -Статья 506. Договор поставки

Необходим договор поставки товара (светодиодные светильники) какой договор рекомендуется использовать и где его возможно приобрести?

составление такого договора вы можете заказать у любого юриста сайта, обратившись к нему в чат — кнопочка напротив фото юриста, по правилам данного сайта. Либо заказать составление в разделе «Документы» на данном сайте. Также образцы есть в интернете на сайте, к примеру, Консультанта и тд.

 Или ограничиться счетом на оплату (если это устроит покупателя)?

если для ваших отношений сторонам договор не важен, можете ограничиться счетами.