Преподаватель намеренно пропускает пары, но студенты обучаются на коммерции
Студенты сталкиваются с проблемой отсутствия преподавателей на момент поставленный пары. Объясняют всё тем что они заняты своей основной работой и часы так поставлены неудобно. Студенты отдают деньги, платят большие суммы чтобы получить знания. К кому обратиться и как на это повлиять без ущерба себе?
, Александр Самойлов, г. Оренбург
Роман Притулин
Обратитесь в деканат, это если мирно и полюбовно, так сказать. Если ничего не изменится коллективная жалоба в отдел образования Вашего региона, либо жалоба в прокуратуру. Поверьте, сделают свое дело!