Возможен ли перелет из Санкт-Петербурга в Калининград с долгами по кредиту?
Пустят ли меня в самолет если у меня есть задолженность по кредитам. лечу из Санкт-Петербурга в Калининград
, антонина, г. Казань
Виталия Арсененко
Доброго времени суток, Антонина!
При наличии задолженностей, по которым ведется исполнительное производство возможен запрет на передвижение за пределы РФ. На передвижение по территории РФ запрета нет.