Требуется подготовка документов для вступления в наследство
Обращение с документами в ступление в наследство к нотариусу нужно будет платить или оплата только когда получать документы
, Мария, г. Екатеринбург
Владимир Красников
с документами в ступление в наследство к нотариусу нужно будет платить или оплата только когда получать документыМария
Добрый день!
При обращении к нотариусу вы подаёте заявление о принятии наследства, данное заявление оформляет нотариус и за это заявление берётся оплата в нотариальной конторе, Затем при получении свидетельства о праве на наследство оплачивается госпошлина и правовая и техническая работа нотариальной конторы.