Какое прежнее место работы нужно написать в анкете о принятии на работу?
какое прежнее место работы нужно написать в анкете о принятии на работу если ты нигде раньше не работал официально
, кирилл, г. Краснодар
Виталия Арсененко
Доброго времени суток, Кирилл!
В случае если Вы ранее не имели места работы, то в таком случае целесообразно так и указать (ранее не работал), либо не заполнять данное поле.