Может ли ребенок потерять место в детском саду, если будет отказ от прививки?
Здравствуйте. Отказываемся от манту в саду. Нам дают уведомление, что в случае не предоставления справки от фтизиатра в течение 30 календарных дней с момента получения уведомления , договор с садом будет приостановлен. У нас через 25 дней отпуск и мы планируем поситить фтизиатра в отпуске. Могут ли приостановить договор пока ребенок будет в отпуске? И имеют ли родители право не подписывать данное уведомление?