Возможно ли открыть больничный с даты травмы, если травма получена за границей?
15.09.2019 на третий день отпуска за границей сломала ногу, обратилась в местную поликлинику, где сделали рентген-снимок и выписали ортез и обезболивающее, никакого лечения и операций не было предложено. 02.10.2019 по возвращении в Россию обратилась в поликлинику, но там мне смогли выписать больничный только с текущего дня, т. е. с 2 октября. Возможно ли мне оформить больничный с 15.09? Хотелось бы вернуть себе дни отпуска, к тому же у меня есть страхование ипотеки, где выплаты начинаются с 31-ого дня больничного листа.