Предоставит ли мне работодатель место в такой ситуации?
Здравствуйте,в планах выход на работу досрочно из декретного отпуска, но моя ставка замороженная. Как правильно решить данный вопрос, предоставит ли мне Работодатель место?
, Екатерина, г. Москва
Елена Григорьева
Здравствуйте! Что значит заморожена. Согласно действующему законодательству, женщине, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, гарантируется право на сохранение рабочего места и установленного оклада. Если при выходе из отпуска по уходу за ребенком ваши права будут ущемлены, советую вам обратится в государственную инспекцию по труду. Рада помочь. удачи вам!