На что ссылаться для получения отсрочки в связи с приглашением на работу за границу?
Здравствуйте, пригласили на работу за рубеж, есть официальное приглашение. Мне 24 года я ещё не служил в армии, как быть с военкоматом, слышал что военкомат обязан меня отпустить работать без лишних вопросов . На роботу позвали меня и моего друга , друг живёт в другом районе соответственно другой военкомат, он пошёл в военкомат его отпустили работать после того как он предоставил официальное приглашение, а я живу в другом районе соответственно и другой военкомат , я пошёл в военкомат мне военком отказал в выезде за границу и сказал как отслышь тогда и поедешь работать за границу. Как быть в этой ситуации ?
Что мне сказать военкому и на какие статье закона ссылаться чтоб мне отпустили за границу и дали отсрочку от армии ?