Могу ли я сейчас обратиться в суд и запросить оригинальный кредитный договор?

Подскажите у меня уже прошло суд более 3 лет назад по запросу в налоговую у меня кредитов нету и не было 1карта зарплатная только могу ли я сейчас подать в суд и запросить оригинальный кредитный договор так как я якобы усомнен что имею кредит.

Но я действительно его оформлял просто очень мало вероятности что мне предоставят оригинальные документы и у меня уже сменилась 3 банка может что-то и затерялась.

, Дмитрий, г. Москва
Вера Чеглакова
Юрист, г. Абакан

Добрый день!

Да можете, обратитесь в канцелярию суда, заполните заявление. В материалах дела может быть надлежаще заверенная копия, а не оригинал. В этом случае попробуйте обратиться в банк.