Согласится ли нотариус оформить документы в такой ситуации?
Добрый вечер, подскажите . я внучка бабушка не успела составить завещание на квартиру, потому что она слегла и перенесла микро инсульт, бабушка толком не может сказать ничего. Согласится ли нотарус оформить документы в такой ситуации
, Станислава, Алматы
Елена Бословякова
нет, лицо должно понимать и выразить желание совершить завещание, то бишь пообщаться с нотариусои