Могут ли удерживать средства по кредиту после замены карты, если номер счета сохранился?
Взяла кредит в микрозайм. Отправила номер карты что бы туда поступили деньги.сейчас карту поменяла а номер счёта остался тот же могут ли они снять деньги с моей новой карты
, Юлия, г. Пенза
Степан Солдат
Здравствуйте Юлия! Если нет решения суда, то не смогут, так как при смене карты меняется CVC (код на обороте карты).