Правомерна ли оценка "2", если я не смогла рассказать конспект из-за заикания?
Здравствуйте. Мне 14 лет и я учусь в 8 классе. Я сильно заикаюсь. Живу в городе где это не лечат.
У нас сегодня был русский язык, где нам задали учить конспект. Я его выучила весь наизусть. Учительница вызывает меня к доске. Я начала запинаться и не смогла рассказать. Учительница поставила 2.
Что делать?
И, нормально ли это?
, Виктория, г. Хабаровск
Елена Хохлова
Добрый день!
Я думаю, вашим родителям нужно подойти к классному руководителю и попросить ее оказать содействие в решении данного вопроса.
Может быть в виде исключения в связи с Вашими особенностями Вам будут разрешать письменно давать ответы вместо устных ответов?