Здравствуйте! Возможно ли как то выплатить займ который я брал без процентов ?
Сейчас быстроденьги арестовывают счета, а 2-3 года назад каждый второй брал займ и не платил вообще за него. Сейчас у жены арестованны, а я буквально месяц назад брал займ в размере 10 тыс. рублей. Так значит я сейчас обязан выплатить займ и вот хочется узнать возможно мне как то выплатить 10 тыс. рублей без процентов.
здравствуйте. сегодня заключила договор в автошколе. через несколько часов обдумала все и решила, что пока не готова. после заключения договора, мне сказали, что первоначальный взнос 5000 руб в случае одностороннего отказа заказчика от обучения платеж возврату не подлежит. в договоре это тоже прописано у меня вопрос такой, возможно ли вернуть все таки эти деньги, ведь есть закон о защите прав потребителей и как это возможно сделать
Добрый день! Подскажите, возможно ли оспорить, либо что то сделать по уменьшению долга по займам: мои дети вступили в наследство бабушки, но вместе с ним получили приличные долги по займам (один займ от 14года: 14тр превратились в 163тр и еще несколько таких). Прошел ли срок, были оплаты или нет по этим займам, сами договоры займов - конечно ничего из этого неизвестно. Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Я мама уже 1.4 года, с рождения малыш тяжелый, моя психика не выдерживает последние пару месяцев и я бывало срывалась, конечно , без рукоприкладств, но кричала.
Помощи никакой нет. Кажется что затянулась депрессия послеродовая, никак легче не становится. Я решила обратиться за помощью к психотерапевту, если поставят диагноз депрессия и я буду лечиться АД, возможно ли такое что малышку заберут опеки?
Просто я сегодня услышала что соседа обсуждает меня что я ору как истеричка(( у нас панелька и все слышно. Конечно я не ору каждый день и просто так, бывают ситуации когда малыш подходит к краю дивана а я не могу физически моментально среагировать, кричу, бывает что я кричу от безвыходности когда она сутками плачет и ноет, не дает ничего делать.
Недавно был срыв, конечно малыш не слышал не видел, рядом был муж, я кричала что устала и плакала, кричала что не хочу быть мамой что устала. Видимо это и слышала соседка. Возможно ли такое что если она позвонит в опеку из за этого малыша заберут?(
Я начала работу над собой, осознаю что нельзя кричать даже если очень устала. Очень жалею.
Здравствуйте. Хочу оказывать услуги по установке ВПН на роутер частным клиентам. Возможно ли это в качестве самозанятого? Рекламы не будет. Сам сервис впн принадлежит не мне. Я буду осуществлять установку и настройку. Возможно дальнейшее обслуживание за абон плату. Насколько это законно? И что грозит?
Здравствуйте. Хочу оказывать услуги по установке ВПН на роутер частным клиентам. Возможно ли это в качестве самозанятого? Рекламы не будет. Сам сервис впн принадлежит не мне. Я буду осуществлять установку и настройку. Возможно дальнейшее обслуживание за абон плату. Насколько это законно? И что грозит?
Хорошо спасибо, еще такой вопрос имеет ли право судебные пристава вгонять карту в минус? Сейчас на карте открытие поступил минус в 16 800 рублей.
Здравствуйте. Пишите мне в личку.