Каковы права покупателя, если ценник на технику не соответствует выбранной модели?
Здравствуйте.Выбрали холодильник в магазине по внешнему виду все устроило,купили.Его доставили сегодня и оказалось,не тот что в магазине.Стали разбираться и выяснили что ценник на холодильнике был не от той модели которую мы внешне выбрали.Что делать? Отличие в хромированных ручках.Тоесть в магазине модель которую мы выбрали не соответствует ценнику повешенему на нём
- Screenshot_20191009-144655.png
, Наталья, г. Москва