Возьмут ли на работу в РЖД после уголовного дела по статье 157?
Здравствуйте,подскажите возьмут ли на работу в ржд с 157 ст?суда не былр,дело открыли и через месяц закрыли
, Екатерина, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Здравствуйте. Если нет приговора суда, то вы являетесь не судимым. Факт возбуждения уголовного дела и его последующего прекращения может характеризовать вас как личность. Все зависит от кадровой политики конкретного предприятия.