Как получить жилье, если жить негде?
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста.
Я замужем 11лет
Мы жили с мужем у его родителей. Они мне 11 лет назад сделали прописку в своем доме,но дом продали. Перед этим попросили написать меня заявления о выписке( сказав что в новом доме без проблем меня пропишут) я согласилась
Но когда они , родители мужа купили новый дом, то отказали мне в прописке.
Я вообще в этом городе одна , родных кроме мужа у меня нет. Я переехала в Краснодар с другой области, при этом свою квартиру я продала ( деньги естественно не вкладывали никуда) мы их просто потратили.
Так вот с апреля месяца я нахожусь вообще без регистрации
Ни прописки ни жилья собственного
Что мне делать ?! У нас есть сын 6 лет
Свекровь моя в новом доме слава богу моего сына прописала.
А что мне делать ?!
Ипотеку не дают
Я незнаю что делать?! Куда идти.
Подскажите пожалуйста что мне делать ?