Как оформить квартиру в гражданском браке, чтобы на нее никто не имел прав, кроме покупателя?
Здравствуйте. Живём в гражданском браке 7 лет, слышала, что приравнивается к официальному. Собираюсь брать ипотеку, покупать квартиру, но не хочу чтоб он с неё в дальнейшем что то получил, ни доли ни жил площади. С нами живёт его несовершеннолетний сын от первого брака, так вот, меня настараживают его постоянные разговоры, что если что, делить на троих будем. К слову сказать, человек вообще не платеже способный, хочет за счёт кого то заиметь квартиру