Могу ли я подать иск по рассмотрению дела по вновь открывшимся обстоятельствам?
я поменяла место жительства. могу ли я подать иск рассмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам по месту своего проживания? в деле я являлась ответчиком . истец проживает в другом городе и подавал иск по моему прошлому месту жительства,сам же проживает вообще в другом регионе.возможно ли перевести дело в город где я проживаю?
, наталья, г. Ярцево
Галина Гудкова
Смотря какие новые обстоятельства по делу открылись. Смена места жительства это не новые обстоятельства.