Имеют ли права лишить премии на год
Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос...ушла раньше с работы,а туда оказывается должны были прийти электрики,но я об этом не знала,меня никто не предупредил(я имею ввиду начальство,хотя раньше всегда предупреждали)
в итоге на следующий день вызвали к начальству и лишили премии на год...имеет ли начальство право лишить премии на целый год?
, олеся,
Олег Платонов
Право премирования и неначисления оговаривается в Положении о премировании или в Положении о заработной плате, которое каждое предприятие принимает самостоятельно. Без изучения данных локальных актов, правильно или неправильно поступили ВАМ никто не скажет.