Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли взять опеку над внуком, если более двух лет назад был факт употребления наркотиков?
Бывшая наркоманка, не употребляет более двух лет, имеет ли право взять опеку над внуком?Дочь хочет уехать на работу в другой город. опека не соглашается дать опекунство
здравствуйте ! во время проведения капремонта имеет ли право сосед снизу написать отказ от замены стояков канализации и ХВС и тем самым запретить доступ в свою квартиру ? что делать соседям сверху и снизу , можно ли заменить трубы стояков , если один против?7
, вопрос №4857688, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня есть половина квартиры оформленная на меня (внука), вторая половина на бабушку (она умерла 5 лет назад), в квартире проживал ее сын, он был прописан в этом доме но никак не вписан в долю(недавно умер), из наследников осталась его сестра которая до этого никак не претендовала на наследство, и сейчас хочет написать в случае надобности отказную, как сделать все правильно и переписать полностью квартиру на меня?
, вопрос №4856738, Владислав, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
По решению суда на основании статьи 6.9 ч. 1 КоАП РФ (ранее отказался от прохождения медицинского освидетельствования) меня обязали пройти медкомиссию в наркодиспансере. Я её прошел - три дня, три анализа мочи, трое врачей, анализы ничего не показали (но на руки они мне их не давали), при общении с врачами признался в разовом употреблении за два месяца до этого марихуаны. На врачебной комиссии по итогу заведующая заявила, что раз меня судили по этой статье, значит был факт употребления, пусть и разового, и я сам в этом признался ранее, значит теперь мне нужно ходить к ним год раз в месяц. Выдала справку где стоит "Пагубное употребление каннабиноидов", подписал бланк о постановке на учёт (был в шоке, теперь не понимаю зачем это сделал).
Могу ли я оспорить всё это и чем мне это грозит (лишение прав, например)?
, вопрос №4856107, Георгий, п. Тульский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Даже если употребление в прошлом?
Думаю, опека не возьмёт на себя такую ответственность и не даст разрешение