Получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, если во время беременности я не работала
Здравствуйте! Возможно ли получить пособие по уходу за ребенком до 1,5 года, если: 1. Во время беременности я не работала. 2. Супруг был сокращен с работы в начале сентября и устроился на работу 9 октября. Если да, то интересует в каком виде должна быть представлена справка о доходах за последние три месяца, учитывая смену места работы супруга.