Как быть, если жена не даёт видеться с сыном?
Жена не даёт видеться с сыном но мы с ей ещё не разведены .Она полностью игнорирует все что он спит или ещё что то придумывает
, Николай, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
ОТец и сын, проживающие отдельно друг от друга, имеют право на общение.
Мама не должна мешать Вашему общению, если препятствует, можете обратитсья в суд.
Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
Основание: ст. 66 СК РФ.
С уважением,