Как не платить долг за кредит, который не брала?

Я не брала кредит в банке, а с меня взыскивают! Что мне делать? Исполнительной дело номер 9894/19/16037-ИП

, Алсу, г. Елабуга
Ольга Белова
Адвокат, г. Екатеринбург

Алсу, добрый день!

Прежде всего, Вам необходимо сходить к судебному приставу, который ведет Ваше исполнительное производство, выяснить у него, на основании какого судебного акта (решения) возбуждено это исполнительное производство.

Потом обратиться в суд, вынесший решение, получить там его копию. А уже ознакомившись с содержанием этого решения, можно будет принимать решение об его обжаловании и отмене либо о каких-то других действиях.