Есть ли какие-нибудь положительные судебные решения по этому вопросу?
Здравствуйте! По заключению ВВК включён в группу ДДН приказом командира войсковой части в 2018 и 2019 годах (гипертония 1 степени, остеохонроз). В течении 2018 года сдавал нормативы по физ. подготовке, допускал терапевт в/ч по моему самочувствию и мед. показаниям на момент сдачи. Сдавал нормативы на высший уровень, получал доп. выплату. В 2019 году сдал 2 раза на высший уровень и 1 уровень, при сдаче итоговой проверки (осенней) сдал на высший уровень, но нач. мед. в/ч терапевту запрещает ставит отметку о допуске меня к сдаче физо, так как я нахожусь в группе ддн. Есть ли какие-нибудь положительные судебные решения по этому вопросу?
А ведомости уже оформлены?