Где можно узнать цену на речную рыбу в данном случае?
Мне необходимо посчитать ущерб,который возник у меня по причине гибели рыбы.Где я могу узнать цену рыбы в 2017 году по г.Магнитогорску, в какую организацию обратиться с запросом.
, МАША, г. Челябинск
Алексей Дроздов
Здравствуйте. Попробуйте обратиться к ихтиологам, вам будет необходимо установить причино-следственную связь. Поскольку причинен либо умышленное либо по неосторожности вред имуществу, возможно обратиться в полицию по статьям 167-168 УК РФ, они проведут проверку и получат цены из отдела статистики.Они же в рамках дела назначат и оценочную экспертизу и химическую и другие необходимые
цены по сайту по вашему региону