Как доказать, что виноват другой водитель?
Добрый день! Подскажите, моя машина была припаркована. Рядом с ней припарковалась другая машина впритык. Так что задела нашу машину. При выезде с места парковки заметил что в том месте осталась царапина. У другой машины тоже. Кто виноват в этом случае. Как доказать что виноват другой водитель
, Константин Халтурин, г. Краснодар
Михаил Клыков
Добрый день. попросите запись с камер видео наблюдения, опросите свидетелей, которые могут подтвердить, что машина вашего соседа парковалась позже. Так же возможно заказать трассологическую экспертизу, данная экспертиза может сказать как был причинен ущерб.
С уважением, Михаил