Возврат денег по договору оферты, если куплен курс по обучению в интернете
Здравствуйте. Есть ли надежда вернуть свои деньги,если в договоре оферты есть пункт: 5.6. В случае отказа Заказчика от услуг Исполнитель не возвращает Заказчику сумму, поступившую на расчетный счет Исполнителя по настоящей Оферте. Законен ли п. 5.6. имеет ли он юридическую силу, если он, на мой взгляд, ущемляет права заказчика.Можно ли в суде по этому пункту оспорить сделку, т. е. признать договор оферты недействительным т.к. он противоречит ст.32 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей" и ГК РФ Статьи 168. Недействительность сделки, нарушающей требования закона или иного правового акта и что мне делать, есть ли шанс выиграть дело в суде или не стоит судиться. Полный текст оферты здесь: http://lp.drygoi.ru/oferta1Заранее благодарен. С уважением. ГеннадийP S: Я готов заплатить сколько надо, если Вы возьметесь помочь мне в этом деле.