Как вернуть деньги за обучение ребенка в колледже, если он передумал на начальном этапе обучения?
Добрый день!Сын поступил в коммерческую группу в колледж после 9 класса.Оплата 50 % проведена по реквизитам.Проучился сентябрь,в начале октября понял,что учится не хочет.Хочет идти работать.Договор уже подписан(((
Каким образом можно вернуть деньги и есть ли такая возможность?
Заранее спасибо за ответ!
, Лариса Сергеевна Овчарова, г. Казань
Равиль Расулов
Добрый вечер! Да возможность есть. В самом договоре должен быть прописан порядок расторжения.