Может ли один человек взять кредит на товар, а платить будет другой человек?
Здравствуйте, может один человек взять кредит на товар,а платить будет другой?
Например,отец возьмёт товар,а я буду оплачивать,так возможно? Зарание спасибо
, Никита, г. Красноярск
Сергей Болзин
Никаких ограничений нет. Главное при оплате указывать реквизиты кредитного договора в назначении платежа