Здравствуйте, это не будет проблемой, то что вы состояли на учете в пдн.В любом отделе есть такие сотрудники, которые «нарушали» в подростковом возрасте.То что вы привлекались за распитие конечно большой минус, так как сотрудникам доверяют оружие и пр. и это вновь может стать проблемой например при тестировании у психолога и тп.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.