Как нам правильно оформить сделку покупки ЗУ с домом в СНТ в рассрочку?
Хотим купить дом с участком в снт, цена 750000. Продавец предлогает в рассрочку. Земля в обременении. Как нам правильно оформить сделку?
, Анна Глебская, г. Иркутск
Людмила Тимофеева
Анна, добрый день, уточните, что значит земля в обременении? У продавца обременение на земельном участке(арест, сервитут)? Или вам он предложил рассрочку с обременением?