Как поставить авто на учет, если с даты покупки прошло 7 месяцев?
Здравствуйте,как поставить авто на учет если с даты договора купли продажи прошло 7 месяцев и прошлый владелец прекратил регистрацию.(авто было на ремонте)
, Алексей, г. Казань
Марина Воронина
Добрый день, Алексей! Вам надо обратиться в органы ГИБДД с заявлением о регистрации транспортного средства с приложением полного пакета документов. Возможно на Вас наложат административный штраф за несвоевременную регистрацию. Если откажут в постановке на учет, можете обжаловать в судебном порядке отказ.