Что бы кредитные деньги пришли на карту на балансе должно быть не менее 23000 рублей, законно ли?

Здравствуйте, мне был одобрен кредит! Что бы получить они просили меня заплатить за комиссию 3700, за страхованию 13300,за доставку документов 9100. Что бы кредитные деньги пришли на карту, на балансе должно быть не мении 23000 рублей, для активации кода

, Иван, г. Краснодар
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Иван! Это обычный развод.