Взял кредиты на развитие общего бизнеса и не могу вернуть деньги в течении 6 лет

Просьба со мной связаться и я Вам все расскажу. Взял кредиты на развитие общего бизнеса 500000 рублей. Внёс, заключили договор, получил расписку. Прошло 6 лет и не могу их вернуть. Банки подают в суды.

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

Нужно смотреть не прошли ли сроки исковой давности полностью по кредитам или по части кредитов. Если прошли — то можно списать часть суммы, если не прошли — то придется платить.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Алексей! Дело в суде действительно можно выиграть. Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Готов помочь в решении Вашего вопроса.