Можно ли подать заявление в ЗАГС на территории Украины по загранпаспорту Украины?
Здравствуйте! Можно подать заявление в ЗАГС ,на территории Украины по загранпаспорту Украины . Так как внутренний утерян
, ирина, г. Донецк
Владимир Красников
Можно подать заявление в ЗАГС, на территории Украины по загранпаспорту Украины. Так как внутренний утерянирина
Добрый день!
Конечно вам лучше обратиться к юристам вашего государства т.к на этом сайте мы консультируем по законодательству РФ. Но по общему правилу загранпаспорт необходим для выезда за границу, для регистрации брака и для других действий внутри государства, необходим внутренний паспорт, поэтому вам необходимо получить новый общегражданский паспорт.