Что можно предпринять, если возникли просрочки по кредиту и банк хочет забрать машину?

добрый день! я брала 2 года назад автокредит на машину на 5 лет, я выплатила уже 1215000р. остаток 143000 , за последние 3 месяца были просрочки я платила но меньше,банк подал на меня в суд и хочет отобрать машину т.к она являеться залоговой и выставить ее на продажу за 355000р. что мне делать,машина была куплена для работы

, алена, г. Москва

Алена, здравствуйте!

Нужно подавать отзыв на иск. В отзыве указывать на нецелесообразность изъятия автомобиля, т.к. это неадекватная мера реагирования в действующих условиях, что в свою очередь будет ущемлять Ваши права.

Могу составить Вам отзыв (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения.