Как подать жалобу, если во время больничного было выставлено две двойки?
Здравствуйте! Ребенок сидел на больничном с 17 сентября по 4 октября. За это время учитель по химии поставил две двойки( 25 сентября и 2 октября). Имеет ли он на это право??? Спасибо за ответ.
, Татьяна, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, Татьяна! Ну давайте для начала определимся, двойки эти выставлены за возможные работы, которые делал Ваш ребенок до ухода на больничный? Что говорит по этому поводу учитель?