Выплачиваются ли алименты после брака?

Сәлеметсіздерме менің сұрайын дегенім егер заңды түрде некеде болмаса алимент төленеді ме?

Алдын ала рахмеет. Өтінемін толық жауап беріңіз...

, Аконя Мамырова, Алматы
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Аконя!

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 ноября
2011 г. N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»
каждый гражданин Российской Федерации может обратиться за получением бесплатной
юридической консультации. Оказывается подобный вид услуг и на сайте Правовед.
Однако свой вопрос Вам необходимо четко сформулировать и задать его на русском
языке.