Можно ли открыть ООО на адрес прописки в 2019 году?
Добрый вечер
Планирую открыть ООО , 2 учредителя(50%/50%) деятельность физиотерапия.
Юр адреса ( помещения) в поиске. Можно ли открыть ООО на адрес прописки ?
, Резеда, г. Москва
Михаил Клыков
Добрый день. Адрес прописки может быть юридическим адресом компании, но необходимо получить согласие собственника помещения (квартиры) о предоставлении указанного адреса для регистрации компании.
С уважением, Михаил