Я купил сигнализацию с обратной связью, проблема
Я купил сигнализацию с обратной связью на автомобиль,установил,прошло две недели и я нечайно окунул брелок с дисплеем в кофе,теперь там разводы на дисплее,могу ли я поменять в магазине на новый?
, Артур Сорокин, г. Белгород
Анастасия Корчагина
Здравствуйте!
Поменять конечно имеете право, но только за свой счет. Продавец не обязан производить обмен товара, который был испорчен по Вашей вине.
С уважением, Анастасия.
Светлана Дегтярева
уважаемый Артур! обмену и возврату согласно ФЗ "О защите прав потребителей" подлежит только товар ненадлежащего качества. если продавец проведет экспертизу и установит, что причиной дефекта является не заводской брак, а неправильная эксплуатация (попадание влаги), то в обмене сигнализации вам будет правомерно отказано