Как можно взыскать алименты в твердой денежной сумме по закону?
бывший муж получает заработную плату в размере 20 000 рублей, платит алименты в размере 5000 рублей, более ничем ребенку не помогает, у ребенка заболевание псориаз, что не излечимо, имеется пищевая аллергия, часто болеет простудными заболеваниями, лекарства, крема для увлажнения кожи дорогие, я подала на него в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, в сумме прожиточного минимума в размере 11805 рублей, как выйграть суд?
, Наталья, г. Чита