Как можно взыскать алименты в твердой денежной сумме по закону?

бывший муж получает заработную плату в размере 20 000 рублей, платит алименты в размере 5000 рублей, более ничем ребенку не помогает, у ребенка заболевание псориаз, что не излечимо, имеется пищевая аллергия, часто болеет простудными заболеваниями, лекарства, крема для увлажнения кожи дорогие, я подала на него в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, в сумме прожиточного минимума в размере 11805 рублей, как выйграть суд?

, Наталья, г. Чита

В суд необходимо будет предоставить документально подтвержденные расходы, которые Вы ежемесячно тратите на содержание и лечение ребенка, в т.ч. любые чеки, квитанции, в том числе на покупку продуктов, предметов одежды, лекарств, лечение и обследования, платежи, связанные с обучением и др.

Наталья
Клиент, г. Чита
Видемо этого мало.Я все так и сделала.