Как оспорить штраф за регистрацию людей, которые не живут по месту регистрации?

Здравствуйте,регестрировал граждан снг 4 чел у себя ,пришла проверка и обнаркжили что они там не проживают,взяли показанич у участкового,вызвали в рувд и сейчас гонят по статье что штраф от 100-500т или 3 года лишения свободы или 3 года принудительных работ,за то что граждане не проживают по месту жительства,подскажи те как быть,со всеми гражданами есть контакт и общение.

, артем, г. Санкт-Петербург
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Скорее всего в отношении Вас после проведённой проверки будет возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ. Наиболее оптимально вам сейчас нанять адвоката и на все вызовы уже является с ним. Более подробную информацию сможет дать только он после изучения материалов проверки, которые находятся у участкового