Где можно пройти качественную переподготовку для проведения гос тендеров?
Добрый день, подскажите где можно пройти качественную проф переподготовку, или повышение квалификации по 44 фз?
Добрый день. Обучение в сфере закупок вы можете пройти в профильных учебных центрах вашего города. Если у вас нет таких, то возможно обучение дистанционно ( и дешевле). хорошие отзывы слышал о высшей школе закупок (г. Москва) сайт fz44.org
Здравствуйте, Мария.
Лучше всего конечно очное обучение, но это дорого и долго. Сам в 2013 обучался в Высшей школе экономики (Москва) — понравилось, но тогда большинство преподавателей не обладали всей информацией по 44-ФЗ, т.к. не было еще большинства необходимых Постановлений Правительства РФ.
Если из того, что достаточно быстро и не сильно дорого, то можно попробовать пройти обучение в Академии кадрового резерва.