Будет ли данное обстоятельство отражено в справке о судимости?

В армии к концу службы подрался с сослуживцем военным судом дали условно, это отобразиться в справке о не судимости прошло 4 года

, Михаил, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Михаил

Михаил,

к сожалению, отразится.

Сведения о погашенных судимостях хранятся в базе данных МВД до достижения осужденным возраста 80 лет.

Пытались с этим бороться, обращались в суд — всё безуспешно.

Суды считают, что конституционные права граждан таким образом не нарушаются.

Поэтому вам следует искать такой род занятий, где справка о наличии/отсутствии судимости не требуется.